Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) zugeschrieben Bauernhaus im Almenland, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 29,5 x 37,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |